Вопрос : Мы тут ни как не поймём унас что 21 пакет санкций спёрли ? В какой раз слышу по телевизору как журналисты говорят что 21 ещё не приняли только готовятся ?? Не ужели дормоеды спёрли как мои арестованное имущество без следа .?
,
........Хотим предложить наложить санкции на Спайсовых Королей России , Спайс был легализован , компании где-то в Европе !!! .Блогодорить за помощь не надо !! Ведь на Святое дело Идём..!
...../ Андрей Верещагин / . Ульяновск Россия.
Нет комментариев