писал бы в велобайк, но в нашей реальности гаишники не дремлем развести, а без прав тут уже совсем не айс. теорию готовил детства, а на площадке в третий раз штрафанули. плюхнулся вот, ударился боком фарой — беда. а в итоге нашел нормальных кто по бумажной волоките все под ключ оформляет. себе свежи ОД прошкурили быстро, даже дали выучить за пару дней. кому админить эту бюрократию лень — гляньте у меня на стене контакт, реаль
Комментарии 28