Путин молодец! Все дерьмо со всего мира перемалывается,чище планета будет.Колониализм катиться в пропасть,доллару пипец приходит...то ли еще будет. А вам хохлобыдлам,даже и не знаю кем вы будете,у поляка подтирать срака...
Так в зачем было унижаться и ехать натм олимпиады?! В 1980 США не поехали в СССР на олимпиаду, вот и наш м там нечего было делать без гимна....Игнорировать их надо было, у себя провести свои игры, как в 1980 или как в Сочи...
Россия из ВОЗ не вышла, из МВФ не вышла... Везде платит взносы. А Вы уже забыли два года пандемии и унижения народа?! Принудительная вакцинация и штрафы за то, что свободные люди не хотели надевать эти тряпки на лицо?! Железную дорогу, метрополитен, педагогов и медиков вакцинировали принудительно. Люди судились и по поводу масок и ВАКцинации, но суды игнорировали и Конституцию и право выбора человека.
Уважаемый, вы даже не понимаете что сами говорите. Путин относился к Украине как к колонии, а вы колониализм ругаете. Крым тоже был колонией России, но время колоний, как вы справедливо заметили, прошло.
Уверяю вас, в соответствии с нашей российской традицией, как только Путин кончится, вы свалите на него все за что страдает и еще будет страдать Россия. И десятки тысяч погибших наших солдат, и изоляцию от мира, и падение экономики, и вырождение нации. Вы будете говорить что вас обманывали, что вам правды не говорили, что это все Путин (и/или евреи в окружении Путина) натравили славян на славян, что вы всегда чувствовали что вам врут, и что «времена были такие». Такое повторяется в России снова и снова.
А вы в курсе что коронавирус и многие вирусы, искусственно созданные?И кем?Они уже готовят другие вирусы, ещё страшнее ,пендосы,так что наша вакцина самая лучшая в мире пока!И делать прививки пока к сожалению нужно,как говорится , береженного Бог бережёт,а не береженного бес стережёт!
Россия проигрывала все войны где у нее не было сильных союзников. Читайте историю: пять известнейших из них - Ливонская, Первая чеченская, Афганская, Российско-японская и Крымская. Первую Мировую с ее Брестским миром большевики считали проигранной Россией тоже.
Приведу вам пример организации, которая говорила плохо о Родине в тяжелое для нее время. Имя этой организации было «Белая Роза», организация эта боролась против своей Родины в трудное для Родины время (1942-1943). Родиной была фашистская Германия.
Комментарии 301
Имя этой организации было «Белая Роза», организация эта боролась против своей Родины в трудное для Родины время (1942-1943). Родиной была фашистская Германия.