Гневное из редакционной почты о подаче горячей воды в Ревде
М. пишет:
Хотелось бы уточнить у ЕТК и администрации по вопросу возобновления горячего водоснабжения. По последним данным, подача горячей воды конкретно по адресу М. Горького, 62 была запланирована на 06.06.2026, но пообещать — не значит сделать...
Холодной воды из горячего крана в неограниченном количестве, к сожалению, недостаточно... Суть вопроса: стоит ли всё-таки ожидать воду в ближайшее время или будем решать вопрос через Роспотребнадзор, ГЖИ и, соответственно, прокуратуру? К тому же, на крайний случай, по данному вопросу существует положительная судебная практика, о чём свидетельствует решение суда в далёком 2007 году (после чего горячую воду перестали отключать на всё лето, дабы не нарушать решение суда).
Перенаправлять для решения данного вопроса в УК бессмысленно, т. к. любому адекватному человеку понятно, что решение проблемы в первую очередь зависит не от них. Наша УК готова была возобновить подачу ещё 04.06.2026, к ним вопросов нет. По факту отсутствия воды в назначенную дату было сделано обращение в УК, на что поступил ответ, что с их стороны сделан официальный запрос в ЕТК. В итоге вопрос открыт, население нашего города сыто «завтраками» ответственных организаций. Терпение на исходе...
Подписчики РИ, расскажите, вам уже вернули горячую воду в квартиру? В срок или с опозданием? Или так же, как и нашей подписчице, пообещали уже включить, но так и не дали?
Я прошу уже третий месяц восстановить деревянный переход по адресу Мира8-а и Спортивная 43-а,сломанный горе трактористом,который даже планировку сделать по нормальному не может,пять раз звонил,! Обещали,но обещать не значит сделать!
Горячей воды до сих пор нет, Цветников 56, теперь срок с 4 июня перенесли на 6 июля. А что потом? Август, сентябрь. Для водонагревателя напор холодной воды недостаточен.
Уважаемые жители нашего города чьи дома относятся к УК ООО РЭП проверьте свои квитанции на содержание дома У нас в доме 19 по улице О Кошевого пришли квитанции где указано что мы потребляем в подьезде больше холодной воды чем в квартире Я проживаю одна и в квартире у меня вышло потребление воды на 110 рублей это с учетом что у нас нет горячей воды а потребление общедомовых на 114 рублей Я сделала вывод что у нас в подьезде стоит басейн Вот так УК нас грабит
Комментарии 5