Я Рыбы !! И для меня лучшее сесть и полететь на море - Вьетнам, Тайланд, Китай !! Т е путешествия, познание новых мест, любоваться красотой природы и никакой хандры !! Я легка на подьем !
Этого в моей жизни. было очень много по молодости - экспедиции по Байкалу, Вост и Западному Саянам !! , восхождение на хребет Борус в Западном Саяне , снежки на подошве ледника , ночевки в курумах и звезды огромные на небе - рукой подать и она твоя !! сплавы на плотах по горным рекам и ; конечно , пели. песни 70 х у костра !! Я закончила Геофак Университета в г Иркутске в 1974 г
Родина красивая страна и огромная !! Но , к сожалению , путешествовать по стране намного дороже , чем слетать на теплое море и поесть досыта вкусных фруктов и морепродуктов !! И что то я ни разу не слышала , что бы кто то домой хотел вернуться через 2 дня !! Тем более зимой , когда такой холод , отдохнуть на теплом море никто не откажеться !! Все дело в финансах - вот и все !! Мы успеваем отдохнуть на Байкале и летом и зимой посмотреть его красоты и не отказываемся от поездок в красивые теплые страны И в этом нет никакого греха !!
Ну - молодец !! Уже одно хорошо , что Вы - романтик и любитель природы и видите эту красоту !! А многим это не дано !! А деньги в наше время все такие имеют значение !! Когда то очень давно мы правда были почти равны по доходам и ездили по бесплатным путевкам в санатории и дома отдыха и много чего было хорошего - ну хоть есть , что вспомнить Но ….жизнь и страна изменилась !! И скорее бы война закончилась и мирное небо над головой вернулось !! Это сейчас главное !! Романтику - т е , Вам, привет От романтика
Вот вчера на Байкале утонули снова туристы !! 8 ч из Китая !! У нас оттепель сильная и трещины на льду Байкала !! И каждый год тонут туристы - это ужасно !! Так что романтиков много на Земле и ; к сожалению, гибнут !!
Я думаю на таком передвижении вам запретят по трассе , где фуры и большегрузы идут !! На спортивных велосипедах даже с Европы добираются !! И есть кругосветные путешествия !! Еще много оптимистов и сильных духом людей !!
Ну я же не про Вас написал. А просто про всех других женщин. Я просто обиженый на ваш женский пол. Если бы Вы только знали, что мне сделала моя бывшая жена перед разводом, то сразу поняли почему я бываю такой обиженый на весь ваш женский пол.
Я Вам написал в личном сообщении и всë объяснил. Посмотрите в своих сообщениях. Если не появилось сообщение, то там сверху есть зелëная точка, где слово СООБЩЕНИЯ с галочкой. Нажмите на слово СООБЩЕНИЯ. Появится надпись ЗАПРОСЫ НА ПЕРЕПИСКУ. Вот там сможете прочитать. Сейчас почему-то сообщения туда убирают.
гороскоп и следить за знаками зодиака! ".Затем, словно извиняясь, добавила: " Но ведь это абсолютно безвреденое времяпрепровождение! ".Дорогой читатель, если у тебя тоже такое хобби, знай, что тебе придется дорого за него заплатить. И тем не менее Иисус может освободить тебя от этого гнёта, как Он освободил и эту женщину, жаждавшую свободы. Основы астрологического расписания были заложены халдейский и вавилонскими жрицами около пяти тысяч лет назад. Несмотря на то, что с тех пор они претерпели многочисленные изменения, древние предпосылки в большей или меньшей степени лежат в основе современной астрологии. Астрологическое расписание не имеет никаких христианских корней или фона.
Комментарии 542