Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
🎤 Сегодня в стенах нашего любимого центра прошёл отчётный концерт!
🌟 Мы выражаем огромную благодарность каждому участнику, зрителю и всем кто принял участие в организации этого праздника.
Спасибо вам огромное за вашу энергию, талант и вдохновение!
До новых встреч и ярких выступлений! ❤️ #Рогинскийцентрнародноготворчества

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3