Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Попрошайничает, подходит вплотную к людям. Зимой, летом, в любую погоду.
Говорят, "работает" так уже лет 10. Раньше садилась в 54-й автобус в таком виде и каждый день куда-то ездила.
Запах стоит непереносимый, рядом находиться невозможно. Она очень наглая, может подойти и второй раз. Думаю, за столько лет зарплата у неё поднялась хорошая. Может, можно с этим что-то сделать? Определить в какое-нибудь учреждение? Уже невозможно терпеть! Каждое утро на остановке, в любой день недели, я уже вижу, кто меня встречает! - пишет подписчица "Ростов Главный"

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 55