Лучшие няньки! Не понаслышке знаю!)))У меня Грек когда видит на прогулке детей,так хвост чуть не обрывает себе- машет им!))) Поскуливает,хочет играть!))
Повезло вам.А моя сегодня чуть нашего карапуза семимесячного не укусила.Напугала,долго плакал. Решили с мужем отдать её в частный дом,на цепь. Боимся за ребенка,хотя всегда была в своей любимице уверена. Реву сижу. Жалко её.Очень уж люблю мою красавицу,но ребенка люблю сильнее.
Вы знаете,не доверяйте детей самым любимым и спокойным собакам.У меня ротвейлер девочка,очень любвиобильная ,спокойная, любит играть.Но я не когда не позволю внукам маленьким с ней близко играть,потомучто она всёравно собака,и кто знает что у неё на уме
Комментарии 3