Свернуть поиск
Правая колонка
Отец с дочерью и бабушкой отдыхали 12 июня в загородном комплексе Jani Resort. В какой‑то момент взрослые отвлеклись, и девочка захлебнулась в воде и начала тонуть. Ребенок находился под водой около пяти минут. Очевидцы немедленно вытащили ее из воды, и одна из отдыхающих — врач по профессии — около получаса проводила реанимацию: делала массаж сердца и искусственное дыхание. Девочку реанимировали до приезда скорой помощи. Пострадавшую доставили в больницу и подключили к аппарату ИВЛ.
Администрация комплекса заявила, что спасатель действовал по регламенту и сразу вызвал медиков. Но отдыхающие утверждают, что сотрудники комплекса бездействовали: пока гости откачивали ребенка, персонал под громкую музыку продавал кальяны и продолжал проводить мероприятия. Также скорая приехала за семь минут, но не могла проехать на территорию около получаса — не было подходящего въезда.
Сейчас состояние малышки тяжелое, но стабильное. Возбуждено уголовное дело.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2
Для верующих, да и не только, есть понятия Бог( Создатель всех и всего, который всех любит и хочет всем только благ при земной жизни и после нее вечно), а есть дьявол( враг рода человеческого, который хочет людям страданий на земле и вечных мучений после земной жизни), заманивая людей на грех для этого. Грех- это то, что отделяет человека от Бога, давая дьяволу власть над человеком. По аналогии пример: Мать говорит ребенку, что нельзя лизать железную качель в минус 20 градусов- заповедь( Не убей, не укради.... 10 заповедей). Ребенок лизнул - грех. Прилип языком к железу- наказание. Когда человек что-то плохое сделал, за это случается с ним неприятность, говорят, что его Бог наказал, а дьявол ввел понятия "карма" А работает это все, как с ребенком, который нарушил заповедь и совершил грех: не лизать металл на морозе. И получил наказание с последствиями: прилип языком.... Пр...ЕщёНАЙДЕНА ПРИЧИНА ВСЕХ БЕД ЧЕЛОВЕКА, НАРОДА, СТРАНЫ, МИРА ИЛИ ПОЧЕМУ БОРЮТСЯ С ПРАВОСЛАВНЫМ ХРИСТИАНСТВОМ.
Для верующих, да и не только, есть понятия Бог( Создатель всех и всего, который всех любит и хочет всем только благ при земной жизни и после нее вечно), а есть дьявол( враг рода человеческого, который хочет людям страданий на земле и вечных мучений после земной жизни), заманивая людей на грех для этого. Грех- это то, что отделяет человека от Бога, давая дьяволу власть над человеком. По аналогии пример: Мать говорит ребенку, что нельзя лизать железную качель в минус 20 градусов- заповедь( Не убей, не укради.... 10 заповедей). Ребенок лизнул - грех. Прилип языком к железу- наказание. Когда человек что-то плохое сделал, за это случается с ним неприятность, говорят, что его Бог наказал, а дьявол ввел понятия "карма" А работает это все, как с ребенком, который нарушил заповедь и совершил грех: не лизать металл на морозе. И получил наказание с последствиями: прилип языком.... Православные святые классифицировали грехи по видам страстей, которые связаны между собой: чревоугодие, блуд, сребролюбие, гнев, печаль, уныние, тчеславие, гордость. Как это работает в политике или геополитике, примеры:
1. В 1991 году власти и народ допустили развал СССР, поведясь на западные капиталистические хотелки, для одних богатство, для других разнообразие по колбасе. ( сребролюбие) Получили голодные лихие 90 е годы, технологическое отставание, войны на территории СССР, колониальную зависимость от США, которая мучает нас до сих пор.
2. Трамп хотел нагнуть Иран( гордыня), и получил ответку, которая, возможно приведет к краху американской гегемонии, если не государственности вообще.
3. Народ России не слушает Национально-освободительное движение( НОД), сайт: НОДРФточкаРУ( гордыня, тчеславие, серебролюбие, лень....). Поэтому получил СВО, мобилизации, беспилотники, кризис, инфляцию, санкции.... и ситуация будет ухудшаться пока народ не поймет, где и как он грешит предательством Отечества, и как это прекратить( покаяться).
Господи, помилуй!