Вер много...ИСТИНА ОДНА...Оставайся человеком и не делай зла без причины...А насильно заставлять верить или НЕ верить не стоит..К Вере должен приходить сам...
ПО СУТИ ВЕРОВАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ПРИРОДЕ И СОЛНЦУ, и Живым богам Природы и Солнца , а те боги Живые и есть те самые прабабушка прадедушка бабушка дедушка и не иначе ПОТОМУ НЕ НАВИДЯТ БЕЗЗЕМЕЛЬНЫЕ ЖИДОВСКИЕ ОТРЕБЬЯ Нас на Руси Русов -Росов - Руских Язычников .- Язычники в переводе - Живой народ Природы и Солнца . И потому К язычникам никак не относится любая религия и тем более БЕЗЗЕМЕЛЬНАЯ БЕЗПРАВНАЯ ЖИДОВСКАЯ МЕРТВЕЧИНА с е восемнадцатью обрезанными куями ИИСУСА НАГУЛЯННОГО МАРИЕЙ ВЕТРОМ В ПОЛЕ -ВИДИМО У ВЕТРОВ В НАЛИЧИИ ПРИ СЕБЕ ПРИСУТСТВУЕТ БИДОНЧИК СПЕРМАТОЗОИДОВ не говоря о многих других у которых по три головы по пять рук по есть ног..... и т.д... это умолчим ....
Комментарии 26