Путин заявил о «новом качестве» конфликта с Украиной после удара по Старобельску Власти Украины придали «новое качество» конфликту с Россией ударами по Старобельску и Геническу. Об этом российский президент Владимир Путин заявил на совещании, посвященном мерам поддержки пострадавших при атаках. «Ну что ж, похоже, что сознательно — именно сознательно — совершая тяжелейшее преступление против детей, подростков в педагогическом колледже в Старобельске и вот сейчас в Геническе, киевская верхушка решила… придать новое качество конфликту», — уточнил Владимир Путин. По словам главы государства, «это их выбор».
    13 комментариев
    57 классов
    13 комментариев
    3 класса
    Аляска была задумана, чтобы выиграть время для довооружения киевского режима — Сергей Лавров «Реальная цель Запада под прикрытием требования о переговорах – спасение режима Зеленского и "консервация" Украины как плацдарма для продолжения борьбы с Россией. Для этого и хотят добиться немедленного прекращения огня, чтобы остановить российское наступление, вновь выиграть время для накачки киевского режима вооружениями и развёртывания на подконтрольной ему территории оккупационных сил с антироссийским мандатом под флагом "коалиции желающих".
    2 комментария
    6 классов
    Главный редактор военной газеты НК Денис Ганич к 22 июня Когда началась эта война Все знают, что Великая Отечественная война началась 22 июня 1941 года с вероломного нападения фашистской Германии на СССР. Но сейчас, когда против нас воюют 54 страны, ответ на вопрос, когда началась война, не так очевиден. А ведь в нём находится ключ к её победе. Война началась не 24 февраля 2022 года, когда президент России Владимир Путин в ответ на госпереворот в Киеве и последующую агрессию Запада официально объявил СВО. Война началась намного раньше. Она уже шла, когда ЛГБТ и сатанисты (запрещены в РФ) стали править бал на нашем ТВ. Она шла, когда иностранные агенты и коррупционеры всех мастей захватили высокие кабинеты во всех сферах государства и общества. Мы думали, что война ушла, когда восстановили единство с Чечнёй и замочили всех террористов, посланных сюда ЦРУ. Но нет, это было лишь затишье. Мы думали, что войны не будет, потому что выплатили все кредиты МВФ и стали покупать себе айфоны, но и это было лишь затишье. Мы в упор не слышали нашего национального лидера, который в далёком 2007 году прямо сказал нам, что «ничего ещё не предрешено», что «борьба не может быть без участия народа». Она шла, когда танки стреляли по Белому дому в 1993 году. И когда усталый человек с пятном Иуды бежал с высшего поста президента страны, до этого развалив её руками сепаратистов, она тоже шла. Правда, тогда, в 1991 году, войну можно было остановить в самом зародыше, арестовав предателей. Армия по призыву ГКЧП и вышла спасать страну, а вот народной поддержки она не получила. Мнение народа было ключевым: от действия или бездействия простых людей зависит не только их личная жизнь, но и судьба страны. Поэтому я смело утверждаю, что война началась тогда, когда большинству граждан страна стала не нужна. Большинство из нас решило, что Киев и Донбасс — это не наша земля, — и мы получили там войну. Также большинство решило, что Молдавия и Грузия нам не нужны, — и там получили войну. Прибалтика не нужна? У кого-то есть сомнения, что война придёт и оттуда? Полный текст статьи: https://www.n-kurs.ru/news/obshchestvo/kazhdyy-dolzhen-lichno-prinyat-reshenie
    14 комментариев
    1 класс
    Стариков и его ЛОЖЬ на примерах/Михеев и Прилепин
    2 комментария
    5 классов
    Причины военной операции.
    9 комментариев
    4 класса
    Мы угроза колониальному господству США, значит нас надо уничтожить.(Читаем вдумчиво и до конца) Во время выступления в Вашингтоне он также объявил, что США и Европа формируют трансатлантическую оборонную базу со взаимными инвестициями, производством и рабочими местами. Рютте подчеркнул, что сейчас армия РФ активно наращивает боевой опыт. В то же время у НАТО недостает "активов и возможностей", которые требуются для "сдерживания", считает генсек альянса. Для понимания. Нас 145 миллионов, включая детей и старшее поколение. Их несколько миллиардов и они превосходят Россию в разы по вооружению, включая ядерное. Если до кого то из Россиян и бывших Союзников по СССР до сих пор ещё не дошло что его дверь уже выбивает с ноги солдат США и НАТО, а если и дальше всё так пойдёт, следующий их шаг будет пуля в лоб твоему ребёнку, насилие над твоей сестрой, женой, матерью и конец. Конец тебе, роду твоему, стране. Нам, Русским, США оставили жизнь в 90е не из милосердия, а как рабам, введя нам внешнее управление в предложенной Ельциным Конституции, которую мы сами бездумно приняли не читая. В 2008 году Путин в мюнхенской речи открыто заявил Америке о конце их гегемонии, однополярному миру, где центр управления Вашингтон, округ Колумбия. И это стало началом всего того что мы видим сейчас. Ну если уже говорить самым простым языком, Путина можно сравнить с восставшим рабом на галере поднявшим колонию на битву, которую Путин заявил как: "Наша битва за суверенитет и справедливость носит Национально Освободительный характер". Это дословное заявление президента. Национально Освободительная, юридически и исторически имеет только одно свойство. Это внутренняя освободительная битва за свободу страны от внешнего управления. Яркие примеры в истории, 1612 год, польская интервенция. Оккупированные территории СССР в ВОВ, где моментами уже было выстроено внешнее управление, а наш народ уже служил Германии, занимая должности полицаев, губернаторов, старост и других управленцев. Вы же помните это. Так и теперь. Только нас не захватили силой, а победили обманом который мы. народ России сами же бездумно и приняли, обязав власть безусловно этому подчиняться. Важно знать, сегодня в разных высоких креслах страны сидят более 80 000 "наших" граждан которые в 90е на деньги Госдепа США проходили в госдепе обучение. Именно так заявил глава внешней разведки Нарышкин. Давайте подведём итог. Есть Путин(Восставший на галере раб) заявивший США - мы вам больше не рабы. Есть власть, которая подчинена конституции и исполнительно служит общепризнанным(западным) принципам и нормам права, безусловно и юридически обязательно. (Вам это подтверждает Постановление ВС №5 от 2003 года поясняющее статью 15.4 Конституции РФ.) Ну и конечно же есть мы, народ, который по закону единственный источник власти и носитель суверенитета. Если кому непонятна суть этих слов, поясню. Единственный источник власти и носитель суверенитета- Народ, а это статья 3 КРФ, где источник власти это учредительное верховное право. И оно только у нас, потому что мы носим суверенитет. Мы носим в себе свободу страны. Право на свободу или не свободу которым распоряжаться можем только мы. Только мы решаем, быть нам сырьевой колонией и дальше, или стать свободной суверенной страной, где нам никакой запад и США не указ внутри нашей страны. Так вот. Вся суть войны, которая впереди - погашение восстания рабов. Мы восстали, нас пытаются вернуть как минимум на место, но уже ясно, США приняли решение на уничтожение Русского народа. Наша непокорность вышедшая частично из под контроля США должна исчезнуть с глобуса, по их задумке. Теперь о пути спасения. Что мы выяснили? Главная задача США не дать нам убрать внешнее управление и мы его пока не смолги убрать. Напоминаю вам 20 год 15 января, Путин: В народе появился запрос на изменение конституции. 1- Приоритет должен быть нашей конституции. 2- Суверенитет народа должен быть безусловным. Вы поймите, это всё не шуточки. Сморите. Путин потребовал, назначил референдум, но эти 2 требования даже не вошли в поправки. Началась тут же пандемия откинувшая на пол года референдум и уведя от вопроса страны. И как только народ поднявший вопрос конституции на которых опирался Путин 15 января 2020 начал поднимать волну негодования и неисполнении важного требования Путина, началась война. Соберите в голове картинку. Войну, зайдя со стороны Украины, США развязали с единственной целью- сохранить свою власть в нашей стране. Убери мы из конституции безусловное верховенство общепризнанных принципов и норм права, и верни мы нам народу безусловный суверенитет, что по сути - забрать у сша то что отдали в 93м и вернуть нам, народу, война закончится поражением США и капитуляцией. Потеря вну тренних рычагов лишает сил нашего врага, который сегодня опирается на своих воспитанников и на решение народа РФ статью 15.4. Да, кому то сложно это осознать и поломать в голове сложившуюся картинку в которой не хватало пазлов. Кому то смешно, но причина смеха ваша политическая неграмотность, которой вы, такие, пособничаете внешнему врагу пусть даже и не осознанно . И главное, я не прошу вас верить на слово. Вы сами всё проверьте. На кону ваша же жизнь тоже, а моя полностью зависит от вашего ясного понимания происходящего. Если у кого то есть вопросы, не надо стесняться. Спросите что непонятно и постараюсь помочь в комментариях. Много кто понимает курс путина и чего он каждого из нас требуется, но Путин призвал к всеобщей консолидации, что логично, даже согласно закона о Референдуме. Воля народа, это открытое проявление требования граждан страны, которое должно превышать половину населения. Победа в этой войне произойдёт не на фронте. Победа, это Конституция РФ в которой нет рычагов США. Тормозит победу наш народ. Мы и наша политическая неграмотность. Цена победы растёт каждый день. Спецкор военной газеты НК Макаров.
    11 комментариев
    4 класса
    11 комментариев
    3 класса
    Ядерные силы — ядро суверенитета и стержень стратегии сдерживания — Ким Чен Ын Лидер КНДР выступил на расширенном заседании II пленума Центрального комитета Трудовой партии Кореи девятого созыва, которое прошло с 20 по 22 июня. «Непрерывное расширение и укрепление ядерных вооружённых сил, которые являются ядром военного суверенитета Республики и стержнем осуществления стратегии по сдерживанию и ведению войны, и пользование правами ядерного государства – это самый точный и единственный путь для инициативного и уверенного реагирования на сложно изменяемую, непредсказуемую международную военно-политическую ситуацию», — отметил Ким Чен Ын.
    1 комментарий
    5 классов
    Евгений Фёдоров, депутат Госдумы, Координатор НОД, СМИ РФ - главный инструмент влияния США: "Соцсети и СМИ по Конституции вообще не российские. Если деньги Центрального банка, он в России находится, как бы российские, но сами деньги не российского государства, то СМИ вообще находятся за пределами России. Считайте, мы плывём на корабле, а СМИ где-то там, вне корабля. Какое-то влияние на СМИ запрещено Конституцией. Это системная проблема и самый главный инструмент влияния США, иноагентов там больше всего, финансирования там больше всего иностранного, кадрового влияния больше всего. Они сильны в информационной войне, сильнее нас, что подкреплено конституционным статусом. Меня очень критиковали за предложение в системе СМИ ввести механизма саморегулирования ответственных за политику в СМИ. Он позволял регулировать не нарушая Конституцию о независимости СМИ от государства, как бы возложить на сообщество журналистов самостоятельно определять освещение политики. Они всё же граждане России, в основном. Это позволяло за счёт массы патриотических журналистов сформировать контроль за курсом, не опираясь на государственное давление, которое запрещено по Конституции. Вот, наше было предложение.
    1 комментарий
    3 класса
  • Класс
  • Класс
  • Класс

**От “снижения призыва” до “расстрела школьников”: Урожай по-киевски: что посеяли, то и пожали?**

    **От “снижения призыва” до “расстрела школьников”: Урожай по-киевски: что посеяли, то и пожали?** - 959171319101
    **От “снижения призыва” до “расстрела школьников”: Урожай по-киевски: что посеяли, то и пожали?** - 959171318845
    **От “снижения призыва” до “расстрела школьников”: Урожай по-киевски: что посеяли, то и пожали?** - 959171318589
    **От “снижения призыва” до “расстрела школьников”: Урожай по-киевски: что посеяли, то и пожали?** - 959171318333
  • Класс
02:24
  • Класс
Показать ещё