Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Сгоняли на утрянку с парнями и младшим сыном на Рыбинку, отлично половили окуней.
Приехали на водоем к 11 часам, сразу накачали лодки, и принялись разжигать костер для жарки сосисок, а перекусив легли на пару часов поспать.
В три утра встали и двинулись на поиск рыбы, без эхолотов и прочих приборов.
Примерно через час нашли чайку, с ней был и окунь.
Окунь не крупный, до 400 гр но в количестве.
Мы с Данькой ловили на проверенные приманки - тейлспинеры от Uf-studio Hurricane и Наш, веса от 10 до 18 гр , поклевки почти на каждом забросе , бывало по несколько за проводку.
Спиннинг использовал Nisus Yoko ml в росте 220 тестом до 21гр - для ловли окуня с лодки ловить одно удовольствие.
Парни больше на дорожки с мелким силиконом.
Что примечательно, у сына эта была первая рыбалка на спиннинг и вторая осознанная в жизни) и он без труда справлялся с забосом поймав больше 20 окуней, я очень рад за него.
С 5 до 10 утра на троих поймали 15.5кг и решили ехать обратно, устали таскать рыбу , да и переживали чтобы она не испортилась.
В общем рыбалкой довольны
#разнаярыбалка37
#романболдов
#тонар
#рыбалкастонар
#nisus
#hurricane

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев