Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Я живу в городе Рыбница по улице Ленина, 37. В нашем дворе стоит беседка, которая много лет была открыта. На данный момент соседка поставила сетку и замок вокруг беседки. Я не интересовалась, есть ли у нее разрешение поставить замок на беседку. Даже элементарно нельзя просто сесть и попить кофе, и приходится сидеть возле подъезда.Скажите пожалуйста,что можно с этим сделать?

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 13
Жадность губит человека.