Свернуть поиск
Добавил 11 фото в альбом
Добавила 5 фото в альбом
🎼 Фестиваль «Городская симфония» объединил музыку и театр в Южно-Сахалинске
Масштабное культурное мероприятие прошло 25 июня на территории краеведческого музея в партнерстве с VII Фестивалем театров Дальнего Востока. Пространство от музейного сквера до концертного зала «Симфония» превратилось в яркую арт-площадку. Открытием стало театрализованное шествие актеров спектакля по мотивам комедии дель арте «Любовь к трем апельсинам». Оно плавно перетекло в танцевальное шоу на сцене музея. Солистка Сахалинской филармонии Ярославна Калашникова исполнила известную арию. Также выступили артисты Чехов-центра с концертами «Тихо! Идет запись» и группа «Чехов-бэ(н)д». На аллее вдоль КоммунистичесДобавлено видео
Добавлено фото в альбом
Чистый берег – общее дело!
Экологический десант сегодня высадился на территории теплых озер. В мероприятии от Корсакова приняли участие представители местных администрации и Собрания депутатов, молодежного крыла корсаковского представительства Народного фронта, волонтеры и дети, посещающие пришкольные оздоровительные лагеря. В едином строю бок о бок трудились представители самых разных поколений. Активное участие в уборке приняли активисты движения «Серебряные волонтеры». Не отставали от старших товарищей и совсем юные сахалинцы. Для детей эта акция стала не просто полезной физической работой на свежем воздухе, но и важнейшим уроком практической экологии. Одно дело – слышать на занятиях- Класс
Добавлено фото в альбом
Добавил 9 фото в альбом
Добавлено фото в альбом
Добавлено фото в альбом
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Здесь общаются островитяне.
Стихи о Сахалине и Курилах https://ok.ru/group/42862940389596/album/922393762012/951716027100
- Южно-Сахалинск
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов
Ссылки на группу
6K участников
19K участников
Правая колонка