Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Как понимать ситуацию, когда на площади Победы одновременно стоят три автобуса маршрута №62 «на обеде», а четвёртый после высадки пассажиров также уезжает на перерыв?
Получается, что пассажиры в это время остаются без транспорта и вынуждены ждать, пока автобусы закончат свой обеденный перерыв.
Такая организация работы маршрута считается нормой?

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1