Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
На АЗК ННК по адресу ул. 2-я Центральная, д. 1 у водителя возникла спорная ситуация при попытке приобрести бензин АИ-92.
Добрый день.
Сегодня мне на АЗК ННК по адресу: ул. 2-я Центральная, д. 1 было отказано в покупке бензина АИ-92 в объёме 150 л. Из них 30 л было заправлено в бак автомобиля. Продавец согласился отпустить только 80 л. При заправке канистра находилась в багажнике, и оператор остановил процесс заправки.
После того как я достал канистру из багажника, заправка была прекращена, и был оформлен возврат. На моё обращение сотрудник пояснил, что по распоряжению руководства разрешена заправка только до 20 литров в канистры.
Мне необходимо было доставить бензин в Корсаков на мероприятие. Прошу разобраться в данной ситуации и привлечь к ответственности.
Также прилагаю фото, на котором видно, как люди заправляют бензин в пластиковые канистры, что является грубым нарушением.
- пишет мужчина.
ДПС САХАЛИН

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 7