Я играю.
Я сильная женщина, на которой держится всё: дети, семья, дом. Я привыкла решать, тащить, вывозить. Ко мне приходят за помощью, а не я к кому-то. И уж точно не к психологу.
Не потому, что плохо отношусь. Просто не мой формат. Надоело это бесконечное "а что ты чувствуешь", самокопание, возвращение в прошлое. И перспектива ходить годами. Нет, спасибо. У меня нет на это ни времени, ни сил👎
Но внутри что-то копилось. Год, два. Я стала плохо спать. Срывалась на детях. Чувствовала, что вот-вот взорвусь, но не понимала, откуда это😔
Друзья посоветовали сходить на игру Соль Жизни. Я подумала: Какая игра? Мне бы выспаться. Но пошла. От безысходности, наверное. Я сходила и поняла: это круто🔥
Никаких нравоучений. Никаких "давай поговорим о твоём детстве". Просто карты, кубик, поле и люди, которые не лезут в душу, но создают безопасное пространство. Я выгрузила то, что копилось годами. Не вскрывала раны, просто сняла напряжение. Как смыла с себя тяжёлый слой пыли. И выдохнула🙂
Теперь играю раз в месяц😉
Стала лучше спать, потому, что вечером не прокручиваю тревожные мысли. Меньше ссоримся с семьёй, я перестала взрываться по мелочам. Чувствую себя лучше, внутри появилась тишина и спокойствие❤️
Я не хожу к психологу. Я играю. И это работает🙂
Если вам тоже надоело копить и терпеть, попробуйте другой путь - игра Соль Жизни🎲
#отзыв #историязастолом #сольжизни #ментальноездоровье

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев