Вы заметили, как меняется разговор, когда вы говорите на "вы"? Появляется дистанция. Словно между вами и собеседником опускается невидимая стена. Вежливо. Корректно. Безопасно. Но холодно🥶
А когда на "ты" - сразу ближе. Теплее. Человечнее. Исчезает эта лёгкая фальшь, эта обязательная маска "взрослого приличного человека". Остаётся просто человек😉
В игре Соль Жизни мы общаемся на ТЫ❤️
Не потому, что не умеем соблюдать субординацию. Не потому, что хотим казаться "своими". А потому, что между людьми, которые говорят о важном, не должно быть преград🙂
Мы все просто люди. С болью. С радостью. Со страхами. С мечтами. С усталостью. С невысказанными словами. Здесь не важно, кто какой диплом получил, кто на какой должности и сколько зарабатывает.
Важен человек. Живой. Настоящий. Уязвимый. Имеющий право на свои чувства🧡
#сольжизни #принципысоли #общение #участники #игра
🎲 Ближайшая игра Соль Жизни - 2 мая 14:00
🛒 Купить игру Соль Мини

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев