А вы , наверное , по себе , по скверному характеру судите кошек и собак ! И , скорее всего вы и себя - то не каждый день любите . А может , чистоплотный вы наш , ещё и убиваете несчастных бездомышей , с таких , как вы и этого можно ожидать . Моетесь каждый день , но душу водой и мылом не отмоешь . Тут доброта и жалость нужна .
кастрация и стерилизация не убирают зубы у бродячих собак и злых собак, даже если у них есть хозяин.. В России уже только за этот год сколько людей загрызли собаки и это только известно из ТВ программ"Мужское и Женское " , эти люди попали на программы со своим горем, а сколько ещё не опубликованных случаев смерти людей от бродячих собак????....
А если животные бепричинно нападают на детей почему нужно защищать таких собак? Собирают в приют, лечат их. Раньше отлавливать и куда-то уволили и никаких защитников не было как и жалоб со со стороны хозяина
Я брала в дорогу с собой. Правда пришлось делать прививку, покупать билет. Второй раз я по обьявлению нашла женщину на передержку, она оказалась ветеринаром и ... А самое лучшее это найти кошатницу соседку
Главная причина не заводить кошек - это горечь расставания с ними. Век кошек не долог. Кто же мог подумать 16 лет назад, что наша любимица уйдёт от нас? Это случилось на днях. Чувство такое, как будто потерял родного человека.
Просто царица! Да и вы правы, нужно всё таки ещё и думать, когда берёшь животное, сможешь ли ты её пережить, ведь кроме тебя едва ли она будет кому-то нужна.
Комментарии 226
А может , чистоплотный вы наш , ещё и убиваете несчастных бездомышей , с таких , как вы и этого можно ожидать . Моетесь каждый день , но душу водой и мылом не отмоешь . Тут доброта и жалость нужна .
так для меня лучше не заводить...
... А самое лучшее это найти кошатницу соседку
Да и вы правы, нужно всё таки ещё и думать, когда берёшь животное, сможешь ли ты её пережить, ведь кроме тебя едва ли она будет кому-то нужна.