Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Хочешь не хочешь, а воевать нужно, — командир «Волков Да Винчи» Филимонов.
«Деньги — слабая мотивация для украинцев, чтобы идти воевать. Для иностранцев — да, это мотивация. Для украинцев мотивация должна быть идеологической».
Я напомню, если вдруг кто забыл, это тот самый известный комбат Побрякушка.
Комбат Побрякушка, который 90% своей войны проводит на Майорке, в Париже, в Лондоне.
Это тот самый комбат, который увешал своих близких и самого себя украшениями наподобие новогодней елки, а до войны не имел ни гроша.
Это тот самый комбат, бойцы которого недавно до полусмерти избили людей за бутылки водки.
Мне кажется, лучше было бы ему помолчать, но ему лучше знать.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев