Доброе время суток. Осознание того что ты часть и одно временно что и целое способствует не возносится над другими принимая всё таким каким оно есть,несовершенство других не даёт право возвышается над ними. Этот мир и создан БОгом для совершенства,от темного к светлому,от зверо подобия к человека подобия,от человека подобия к БОгу подобия. И всё это происходит благодаря взаимодействию друг с другом,освобождаясь от ненужных качеств заполняясь необходимым,согласно,знаниям,воспитанию и нашим представлением подкреплёные опытом. ЛЮдиБОгаВедующие в помощь. Благо Дарю.
Какие простые , на первый взгляд, выводы.А как же всё верно. На днях читала интересные мысли одного очень просветленного человека о детях. Он писал, что сначала женщины рожают детей " случайно", нередко зачатие происходит после употребления алкоголя. Потом, перефразирую своими словами, случайные дети для своих родителей становятся как " чемодан без ручки". А потом эти дети , вырастая, устраивают войны на Земле, желая уничтожить все вокруг ради торжества собственного эго. Сегодня, в эпоху свободных сексуальных отношений, мало кто проводит связь между счастливым , здоровым,, успешным ребенком с благополучной судьбой и благочестием женщины. А ведь прямая связь.Сила благочестивой женщины, как говорят индийские гуру, превышает даже силу монахов и йогов.
Да,по итогам прожитых лет,наблюдением за поведением знакомых, сотрудников ,понимаешь насколько правильно сделан вывод, и это правильно ,,все поступки и привычки родом из детства,,
Добрый вечер!!! Я детстве я была няней для престарелых родителей. Это научило меня отдавать и служить людям. А добрые люди научили меня любви. Осознанное Провидение говорит, если в детстве не додали ребёнку любви, выполняя заповеди Божьи он может ей научиться творить Добро и Любовь!!!!
Комментарии 18
Осознание того что ты часть и одно временно что и целое способствует не возносится над другими принимая всё таким каким оно есть,несовершенство других не даёт право возвышается над ними.
Этот мир и создан БОгом для совершенства,от темного к светлому,от зверо подобия к человека подобия,от человека подобия к БОгу подобия.
И всё это происходит благодаря взаимодействию друг с другом,освобождаясь от ненужных качеств заполняясь необходимым,согласно,знаниям,воспитанию и нашим представлением подкреплёные опытом.
ЛЮдиБОгаВедующие в помощь.
Благо Дарю.