Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
На чаепитие пригласили своих друзей, подружек. Ведь чаепитие - это мероприятие, где дети собираются вместе, чтобы отдохнуть от уроков, провести время за чаем со сладостями, пообщаться, укрепить коллектив. Такое событие может стать маленьким праздником, способствующим сплочению и созданию тёплой атмосферы в коллективе.
#Дружноечаепитие #Детинашебудущее #МуниципальноеказенноеучреждениеЭКЦ #Традиции #Вместевеселее
😋

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1