Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
👇 👇 👇 👇 👇 👇 👇 👇 https://ok.ru/dzen/article/aYWwc7lCgg5_Y6lE?share_to=link Позволю себе вольность не соблюдать политкорректность установленную еще в СССР в освящении исторического происхождения национальных племен и родов , например на Алтайском плато и в степях Хакассии , на дне древнего Девонского моря а Абаканской впадине (исто.наз.) Которое образовалось во время последнего Ледникового периода , когда наступающие льды с Северного моря (Библейской Гипербореи перегородили сток на север сибирским рекам и не только..) Люди же праславяне были вынуждены уходить на Юг , так они и дошли до Индии в европейской части до Ирана ! Но через 20 тыс. лет Ледниковый период закончился ... Они подобно журавлям по не осознанному инстинкту начали долгое возвращение на свою заснеженную Родину и теперь известны нам по историческим именам-кличкам племенных вождей ; Скиф , Сармат и.т.д...Очаги же вечной мерзлоты сохранились не только в Тундре но и на юге Красноярского края и на высокогорных плато Алтая , естественно через эти места и проходили скифы , и конечно на этих территориях , относительно , хорошо сохранились в скифских курганах их родовых вождей мумии , а не каких-то предков самодийского происхождения "хакасов" и алтайцев....Из собственного фото покажу к примеру вечную мерзлоту по берегам р. Туба в шурфе-пещере в скальном отвесе

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев