Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В рамках дня эколога все участники смены приняли участие в акции "Экодесант". Ребята совместно с воспитателями и вожатыми убрали территорию лесного массива и озера. 🌳🐬
Подобные мероприятия учат детей бережному отношению к природе, наглядно показывают, как можно заботиться об окружающей среде, и развивают чувство ответственности.
Во второй половине дня ребята принимали участие в квест. В процессе прохождения испытаний отряды учатся взаимодействовать, принимать совместные решения, поддерживать друг друга и проявлять лидерские качества. Это помогает им лучше узнать друг друга и стать настоящей командой.🙌
#СенгилеевскийРайон #Дельфин #НавигаторыДетства73 #МОУСиликатненскаяСШ #ДвижениеПервых73

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев