Свернуть поиск
Правая колонка
Сделал возврат товара 24 мая, продавец отклонил заявку, далее был спор и решен в мою пользу. Товар был передан курьеру каспи и отправлен продавцу, который после получения товара опять отказал в возврате. Я оспорил решение продавца это было 12 июня. На рассмотрение спора давался 5 дневный срок, то есть 17 июня должен был быть ответ. Сегодня 22 июня, ответа и решения по спору до сих пор нет, каждый день решение откладывается, и так уже 5 раз. Делали запрос на ускорение, но ничего не изменилось. Звонил в каспи гид общался с менеджерами разными, но кроме стандартных ответов "ожидайте пожалуйста" ничего я не услышал. Никаких сроков никто не даёт, рассрочка висит, уже внёс 1й платеж чтобы не было просрочки. По факту товар у продавца, висит спор, а я плачу за воздух.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2
Хорошо, что написали о проблеме, этим самым предупредили других потенциальных покупателей и клиентов, не совершать сделки с недобросовестными продавцами, и менеджерами банка.
А как завлекают...