Да это г Славгород .там я училась. тогда это было Педагогическое училище.я училась на немецком отделении и законила.зав.отделения была Нина Константиновна Лейман.а класный руководитель у нас была Берута Ивановна......
Практически к сожалению всё разрушено Почти все здания себе не принадлежат Любители наживы и денег всё уничтожили Одним словом идолы в человеческом облике Расхитители и воры государственной собственности Жадноглоты и паразиты человеческого общества Как только носит земля матушка этакую нечисть
Комментарии 21
Славгород - тебя не позабудем
Славгород - ты вечно будешь сниться
Славгород - Алтайская столица…