Свернуть поиск
Правая колонка
Екатерина Гурьянова из Бийска стала участницей популярного кулинарного проекта «Домохозяйки против кондитеров» на телеканале «Пятница!». Шеф-кондитер Ренат Агзамов представил её с юмором: «Шеф-кондитер, шеф-пекарь и шеф-лекарь. Исцеляет душевные раны фирменными эклерами, а освежает алтайским воздухом».
В первом туре участникам предстояло приготовить десерт, который можно есть на ходу. Бийчанка выбрала «Картошку» с горьким шоколадом, сгущённым молоком и орехами. Телеведущая Ольга Картункова назвала изделие «классической, вкусной, детской "Картошкой"». Однако Ренат Агзамов, хотя и не имел претензий к подаче, отметил, что ожидал от десерта большего.
По итогам первого этапа Екатерина покинула проект, но не сдаётся: «Я считаю несправедливым то, что я покидаю проект, потому что я могу больше. Дорогой Ренат, будьте готовы увидеться вновь!» — заявила кондитер перед уходом.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев