Свернуть поиск
Правая колонка
Ровно 85 лет назад в 12 часов 15 минут по московскому времени в радиоэфире прозвучало обращение к советским гражданам о нападении Германии на СССР. А прямо сейчас по всей России проходит минута молчания.
Мы замолкаем на минуту, чтобы вспомнить солдат, которые пали на поле боя, тружеников тыла, стоявших у станка, школьников, лишённых детства, матерей и жён, боявшихся получить похоронку.
Государства, напавшие на нашу страну в июне 1941 года – это те же государства, которые ведут агрессивную антироссийскую политику сегодня. Наши деды не дрогнули. И мы не дрогнем.
Минута молчания – это минута единства. Мы – наследники Победы. Мы – одна страна.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев