Если взять пластиковую канистру, и с помощью канцелярского ножа разрезать её на две части, затем взять пластиковую, и маркером обвести её контур в верхней части канистры, потом вырезать это отверстие, и продеть в него пластиковую трубу, а на конец трубы приклеить отрезанное горлышко от пластиковой бутылки, а на дно канистры приклеить крышку, потом закрутить трубу в крышку, то получится удобный савок для сбора мусора.
Пессимист,Вы, Андрей Березиков! Помните из своего детства только это? Не берусь утверждать про отсутствие куч навоза. Люди не случайно стремятся на дачи, выращивают экологически чистые овощи- без "химии". А какой воздух после дождя в селе!!!
Комментарии 60
В магазине стоит 100 рублей!