Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В Южновском парке лошади гуляют сами по себе.Оставляют кучи удобрений. Без сопровождения. Гуляли,пришлось возвращаться назад,ушли с парка,дети боялись.Зимой лыжники,летом лошади. И парк,и стадион,и ипподром. Не правильно это,не комфортно отдыхать.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 26
Чтобы тут не писали любители лошадей и органических удобрений, лошадям не место в городе и парке.