Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
6 школы, убедительная просьба к вам провести разъяснительную работу со своим сотрудником, осуществляющим покос травы, что эта работа начинается по закону после 7 утра, а не в 6 (а то и раньше было )! Что выходной, что будний день, нет возможности близ лежащим домам отдохнуть ! Люди еще спят в это время !

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 13
Давайте будем днем и ночью спать и пусть растет трава