Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
г состоялся торжественный митинг "Навечно в сердце память о войне", посвященный Дню памяти и скорби.
🔹️Участники митинга почтили память всех не вернувшихся с той страшной войны минутой молчания, возложили цветы, как символ скорби и вечной памяти о наших соотечественниках, погибших в годы Великой Отечественной войны.
🔹️Мы склоняем головы перед памятью тех, кто 85 лет назад, не раздумывая, встал на защиту Родины. Мы никогда не забудем подвиг героев.
Низкий поклон и безграничная благодарность вам за мир и спокойствие!
#КрайВысокойкультуры
#ДеньПамятиискорби2026
#Нижнеададымскийсельскийклуб

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев