Здорово, бабосят заработали неплохо. Не хватает военкома с повестками, лично в руки. Хорошо бы заменить мобилизованных парней. А то некоторым слишком весело живется.
Не нравится не смотри - нормальный костюм и нормальный голос. А ты не заметила что теперь у 90 % певцов и певичек вообще голоса нет ? Вот Агутин какой он певец - полное отсутствие голоса и один только хрип. Еще и в жюри сидит и оценивает других певцов до которых ему как до луны.
Комментарии 89