Что он с собой делает? Неужели, глядя на себя в зеркало, нравится себе?! Когда-то в 70-х Мадонну спросили, кто самый красивый певец в СССР? Она назвала Филиппа. Пускай сейчас ее спросят.
Жасмин обобрала бывшего мужа на миллионы и жирует Без него была бы санитаркой в Дербенте и носила бы горшки А теперь эта бездарь себя считает певичкой Позорница
Комментарии 18
Кто?
Сколько их вылазит на сцену сыпятся как горох из мешка
Жасмин как поет не нравится