Они всё уже сломали. На площади стояли тренажёры, на территории 19 школы. Сейчас скейт площадку долбят, бросают самокаты, какие то резиновые колеса ночью кидали. Капец, для кого делают.? Просто деньги на ветер.
Кто то же этих дебилов воспитывает? Видимо не когда. Штраф дать ооочень хороший, поставить на учëт(если несовершеннолетние) и заставить самих установить как было.
Комментарии 14