Свернуть поиск
Правая колонка
В конце марта Петербург облетела новость об умершей 69–летней пенсионерке, которая превратила свою квартиру в склад отходов. Ее живую 47–летнюю дочь нашли среди мусора только через шесть дней после вскрытия двери.
Соседи пенсионерки рассказали, что она жила в доме на проспекте Наставников несколько лет и была нелюдимой. Покойная всегда ждала следующий лифт или вообще шла по лестнице. Дверь в свою квартиру открывала только, если никого не было рядом. Полицию 18 марта вызвали как раз соседи, когда почувствовали трупный запах.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1