полностью согласен с Натальей, а ведь его выкормыши у власти сейчас, которые разворовали РОССИЮ, а их детки жируют по заграницам))) наши дети отдают свои жизни, не зря ведь говорят кому война, а кому мать родная .))) они продают энерго-носители тем кто поставляет оружие бандерлогам, чтобы гибли наши дети, а они набивали свои карманы зелёными и при случае сбежать за границу, как это сделал рыжий лис вор.....
вот осенью будут выборы в гос-думу, подумайте прежде кого выбирать или разогнать эту думу к чёртовой бабушке))) ведь они сидят у народа на шее и не хило жируют за наш счёт с вами, а пенсионерам копейки суют лишь-бы не тявкали, сколько же вы люди будете молчать))) мой сын на войне с 23г, а в этом году пропал без-вести и как вы думаете как я должен относится к нынешней власти???
Комментарии 263