США увеличили импорт обогащенного урана из России на 62,2%
США увеличили импорт обогащенного урана из России на 62,2% — Прайм
За первое полугодие 2025 года объем составил $755,6 млн, следует из данных американской статслужбы.
В прошлом году главным поставщиком обогащенного урана в Штаты была Франция, а теперь — Россия.
Сейчас все ресурсы будем напрямую продавать США.
Ты представляешь сколько баксов хлынет в Россию? Ты себе представить не можешь, как сейчас мы заживём, как сыр в масле будем кататься
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
В 1995 году Россия передала все запасы оружейного Урана и Плутония. согласно договора о разоружении подписанного после встречи Альберта Гора и Виктора Степановича Черномырдина. Все события были освещены в СМИ.
Русский с пиндосом, братья на век. Это уже третий виток. Первый с Колчаком, второй с ЕБН и третий, уран, титан, алюминий и редкозёмы. Дружба скреплённая американскими рублями и якобы, намёками на дружбу.
Умные фразы пишете. Но , скажите пожалуйста. Зачем нам России нужно доллары, евро? Почему мы продаём всё и все? У нас всё и все есть. Зачем и почему нам нужно бушевские ножки, эрдоганские яйца? Закрыть все границы, ни кого не впускать и не выпускать и жить для себя. Востоновит все заводы, фабрики, Селькое хозяйство и проживём
Военных опять заставят голосовать за едро уже такое было фотографировали бюлетни и показывали начальству.Вот и представьте сколько в армии служат они только ими наберут голоса да ещё новые регионы проголосуют за них .
Это легко у обманутого народа забрать продать прибыль в свой карман. И по телевизору, как мы процветаем. Слово мы, но не вы, народ это не мы, ну вы поняли мы, вы.
Есть ещё большой пласт учителей. Они первыми обязаны проголосовать, и контролировать явку на выборы мам и пап своих учеников. Зачастую избирательные участки в школах, а учителя стоят там у кабинок, у входов, за столами с бумагами, как жандармерия. Попробуй проголосуй не так - высечем, накажем, заложим!
Есть несколько способов обогащения урана. Все они очень энергоёмкие и и требуют многократной прогонки. Это, откровенно говоря, - мелочи. Самое тяжёлое преступление совершил ЕБН-ан, который ради того, чтобы удержаться у власти, в 1993 году через расстрел Белого Дома и договор ВОУ-НОУ, Черномырдин - Гор, обязался отдать врагу (США) за гнилые окорочка 90% оружейного урана из наших ядерных боеголовок, вместе с порезанными ракетами из лучших сортов ценных металлов. 500 тонн оружейного урана (U-235) - это 100 000 тонн природного (в основном U-238) - это 100 000 000 урановой руды + 100 000 000 тонн химикатов - это труд двух поколений советских людей с 1945-го по 1990. Это были тысячи рудников и шахт, электростанций, институтов, закрытых городов с десятками миллионов людей обслуживающего персонала: учителей, поваров, врачей, шоферов, кочегаров... работников кладбищ. Всё отдано за двадцать лет врагу. Ельцин по вреду, нанесённому нашему народу, превосходит Гитлера и прочих мерзавцев вместе взяты...ЕщёЕсть несколько способов обогащения урана. Все они очень энергоёмкие и и требуют многократной прогонки. Это, откровенно говоря, - мелочи. Самое тяжёлое преступление совершил ЕБН-ан, который ради того, чтобы удержаться у власти, в 1993 году через расстрел Белого Дома и договор ВОУ-НОУ, Черномырдин - Гор, обязался отдать врагу (США) за гнилые окорочка 90% оружейного урана из наших ядерных боеголовок, вместе с порезанными ракетами из лучших сортов ценных металлов. 500 тонн оружейного урана (U-235) - это 100 000 тонн природного (в основном U-238) - это 100 000 000 урановой руды + 100 000 000 тонн химикатов - это труд двух поколений советских людей с 1945-го по 1990. Это были тысячи рудников и шахт, электростанций, институтов, закрытых городов с десятками миллионов людей обслуживающего персонала: учителей, поваров, врачей, шоферов, кочегаров... работников кладбищ. Всё отдано за двадцать лет врагу. Ельцин по вреду, нанесённому нашему народу, превосходит Гитлера и прочих мерзавцев вместе взятых. ЕБН заявил: "Боже, благослови Америку!" Ни один гражданин США не сделал столько добра для США, как ЕБН-ат. Почему ему до сих прор нет в США громадного памятника из чистого золота? Американцы, вам не стыдно?! Немцы давно поставили памятник Горбачеву. МС Горбачёв там, как из какашек слеплен - в китайском пуховике. А вы что, нищие? Уран, он данный вам стоит миллион таких памятников. Гори он пропадом в Аду, этот ЕБН-ат.
Комментарии 108
500 тонн оружейного урана (U-235) -
это 100 000 тонн природного (в основном U-238) -
это 100 000 000 урановой руды + 100 000 000 тонн химикатов -
это труд двух поколений советских людей с 1945-го по 1990. Это были тысячи рудников и шахт, электростанций, институтов, закрытых городов с десятками миллионов людей обслуживающего персонала: учителей, поваров, врачей, шоферов, кочегаров... работников кладбищ. Всё отдано за двадцать лет врагу. Ельцин по вреду, нанесённому нашему народу, превосходит Гитлера и прочих мерзавцев вместе взяты...ЕщёЕсть несколько способов обогащения урана. Все они очень энергоёмкие и и требуют многократной прогонки. Это, откровенно говоря, - мелочи. Самое тяжёлое преступление совершил ЕБН-ан, который ради того, чтобы удержаться у власти, в 1993 году через расстрел Белого Дома и договор ВОУ-НОУ, Черномырдин - Гор, обязался отдать врагу (США) за гнилые окорочка 90% оружейного урана из наших ядерных боеголовок, вместе с порезанными ракетами из лучших сортов ценных металлов.
500 тонн оружейного урана (U-235) -
это 100 000 тонн природного (в основном U-238) -
это 100 000 000 урановой руды + 100 000 000 тонн химикатов -
это труд двух поколений советских людей с 1945-го по 1990. Это были тысячи рудников и шахт, электростанций, институтов, закрытых городов с десятками миллионов людей обслуживающего персонала: учителей, поваров, врачей, шоферов, кочегаров... работников кладбищ. Всё отдано за двадцать лет врагу. Ельцин по вреду, нанесённому нашему народу, превосходит Гитлера и прочих мерзавцев вместе взятых.
ЕБН заявил: "Боже, благослови Америку!" Ни один гражданин США не сделал столько добра для США, как ЕБН-ат. Почему ему до сих прор нет в США громадного памятника из чистого золота? Американцы, вам не стыдно?! Немцы давно поставили памятник Горбачеву. МС Горбачёв там, как из какашек слеплен - в китайском пуховике. А вы что, нищие? Уран, он данный вам стоит миллион таких памятников. Гори он пропадом в Аду, этот ЕБН-ат.