Воюют не с Лениным.Ему всё равно,он сделал что хотел,научил как можно жить!Воюют с Народом путём уничтожения памяти о нём,его учений. Дело за народом.Остановиться,сберечь что подарили,что осталось или поплыть далее.
Пропагандисты Путина, живущие жалкими крохами с его стола последнее время стали сравнивать его со Сталиным, говоря, что «Путин, идет путём Сталина»! Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Сталин – революционер, коммунист, лидер правящего большинства трудящихся масс и выстраивал Социализм для народа. Путин – антикоммунист, лидер олигархов, представитель правящего меньшинства. и выстраивает капитализм для господ... Сгущающаяся вокруг России тучи во временя Сталина и во времена Путина не делают их похожими, а делают похожими ситуацию вокруг России. Сталин за 17 лет провел индустриализацию страны. СССР смог противостоять в одиночку Германии, подмявшей под себя всю военную и экономическую базу Европы, а Путин за тот же срок провел деиндустриализацию страны, сделал Россию сырьевым придатком Запада, его полу колонией. Доля промышленного экспорта России при Путине неуклонно падает (это статистика с которой спорить бессмысленно), а доля сырьевого экспорта постоянно возрастает. Если во...ЕщёПропагандисты Путина, живущие жалкими крохами с его стола последнее время стали сравнивать его со Сталиным, говоря, что «Путин, идет путём Сталина»! Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Сталин – революционер, коммунист, лидер правящего большинства трудящихся масс и выстраивал Социализм для народа. Путин – антикоммунист, лидер олигархов, представитель правящего меньшинства. и выстраивает капитализм для господ... Сгущающаяся вокруг России тучи во временя Сталина и во времена Путина не делают их похожими, а делают похожими ситуацию вокруг России. Сталин за 17 лет провел индустриализацию страны. СССР смог противостоять в одиночку Германии, подмявшей под себя всю военную и экономическую базу Европы, а Путин за тот же срок провел деиндустриализацию страны, сделал Россию сырьевым придатком Запада, его полу колонией. Доля промышленного экспорта России при Путине неуклонно падает (это статистика с которой спорить бессмысленно), а доля сырьевого экспорта постоянно возрастает. Если во времена СССР государство заботилась о своих граждан, то при Путине (на словах безумно любящего свою страну и народ ), даже больным детям на лечение собирает по ТВ народ! А Путин в это время вкладывает деньги в ценные бумаги США, лишая своих граждан, включая детей, медицинской помощи, лишая отечественную промышленность инвестиций. И это не принимая в расчет, то, что все предприятия, созданные народом России, все природные ресурсы, включая нефть и газ стали принадлежать в одночасье Путину и его друзьям. Если Сталин - народный Вождь, справившийся с возложенным на него бременем испытаний, то Путин чиновник, от которого время требует неординарных поступков на что он в принципе неспособен, потому-что ставленник и продолжатель дела ельцина и мировой буржуазии... Можно с точностью утверждать, что с Путиным и с капитализмом в России, у народа России нет будущего.
Как - то Путину в прямом эфире по ТВ задали вопрос о Справедливости. Надо было видеть, как исказилось его лицо, и он с нескрываемым раздражением выдавил из себя: Мол что, опять равенства захотели ? Пробовали уже 70 лет подряд, ни чего не получилось. Запомните, пока я президент возврата к старому не будет...Вот это и есть его истинное лицо...Он прекрасно понимает: вернётся СССР и Конституция СССР, его , как участника команды Ельцина совершившей государственный переворот, будут судить! Поэтому он до конца будет цепляться за капитализм и власть, понимая , что только при капитализме, где можно господам творить беспредел, его личное спасение....
Ленин - это СОЦИАЛИ3М и в перспективе КОММУНИ3М!! МИР, Труд, Равенство и тд!!! Путин - Капитали3м, а это 3 % населения ( олигарxи, чиновники и прочие непорядочные "люди" владеют 9о% богатств России ?!! Где справедливость и совесть у этиx подонков, 3аxватившие власть?!!
ЧТОБЫ ПУТИНА СРАВНИТЬ СО СТАЛИНЫМ, ЭТО ПРОСТО СМЕШНО. И ТЕ КТО ПУТИНА СРАВНИВАЮТ СО СТАЛИНЫМ, ИХ САМИХ МОЖНО НАЗВАТЬ КЛОУНАМИ, КОТОРЫХ В ЦИРК НЕ ПРИНЯЛИ. ПУТИН В МИЗИНЕЦ СТАЛИНА НЕ ГОДИТСЯ. ОН ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БЮДЖЕТ ВОРУЕТ. ЕСЛИ БЫ ОН ВЛОЖИЛ ЭТИ 250 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ ЧТО НА ЕГО СЧЕТУ НА БЛАГО РОССИИ И НАРОДА, ТОГДА МОЖНО БЫЛО БЫ ЕГО ЗА ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИНИМАТЬ. У СТАЛИНА И У БРЕЖНЕВА ТАКИХ СЧЕТОВ НЕ БЫЛО.
Первый раз слышу, чтобы Путина сравнивали со Сталиным. Напротив, сторонники социализма пишут, что сейчас Сталина не хватает, чтобы навести порядок в стране.
Когда был Ленин и большевики, ещё был пролетариат, обеспечивший борьбу за власть Советов. Пролетариат трудился на заводах, фабриках, шахтах и пр. Следовательно нужно было в первую очередь уничтожить все заводы, фабрики и пр. Сейчас мы видим , слышим , что основными профессиями стали блогеры, доставщики, артисты шоубиза и тому подобное. Если где и хороший заработок, то это в сфере айти, разве они будут пролетарии? Наиболее ценные уедут за границу.
Для чего после еврейского переворота в России уничтожались предприятия? Уничтожали в первую очередь крупные предприятия! Крупные предприятия - это сплочённый коллектив рабочего класса, который может выступить против буржуйской власти и антинародных законов! Коммунисты понимали, что сила любого государства в развитой промышленности и сплочённом трудовом народе! Именно ленинский социализм и сплачивал трудящихся.В Союзе были заводы где рабочие коллективы насчитывали десятки тысяч человек, рабочий класс тогда был в почёте и пользовался уважением! Теперь у нас капитализм и богатая мразь о рабочем классе старается не напоминать...Почему? В России сразу после перестройки, по всей стране стали закрывать заводы, фабрики, колхозы, совхозы... Заводы просто покупались и банкротились, это и сейчас происходит. Например в Москве закрыли почти все заводы. Обычно говорили, что это невидимая рука рынка постаралась. Мол не нужны эти заводы, не выдержали они конкуренции.Но господа лукавят...В стране под в...ЕщёДля чего после еврейского переворота в России уничтожались предприятия? Уничтожали в первую очередь крупные предприятия! Крупные предприятия - это сплочённый коллектив рабочего класса, который может выступить против буржуйской власти и антинародных законов! Коммунисты понимали, что сила любого государства в развитой промышленности и сплочённом трудовом народе! Именно ленинский социализм и сплачивал трудящихся.В Союзе были заводы где рабочие коллективы насчитывали десятки тысяч человек, рабочий класс тогда был в почёте и пользовался уважением! Теперь у нас капитализм и богатая мразь о рабочем классе старается не напоминать...Почему? В России сразу после перестройки, по всей стране стали закрывать заводы, фабрики, колхозы, совхозы... Заводы просто покупались и банкротились, это и сейчас происходит. Например в Москве закрыли почти все заводы. Обычно говорили, что это невидимая рука рынка постаралась. Мол не нужны эти заводы, не выдержали они конкуренции.Но господа лукавят...В стране под видом перестройки уничтожался рабочий класс!!! Сейчас в основном мелкие предприятия, где рабочий коллектив это 10-15 человек, ну и какая это угроза для власти? Пролетарии как известно главная движущая сила в революции, вот либералы и избавлялись от пролетариев. Такое кстати уже было у нас в истории, в середине 19 века в России не строили заводы в городах, потому что заводы это - пролетарии, а пролетарии это революция. Наши цари прекрасно видели к чему приводят промышленные революции, они ведут за собой смену существующего строя. В конце 19 и начале 20 века, у нас в Российской империи началась промышленная революция, появились пролетарии и это естественным образом вылилось в Февральскую буржуазную революцию 1917 года, когда к власти пришла буржуазия, как и везде в мире. Это потом уже большевики подхватили упавшее знамя.Думаю либералы, видят нашу страну как большую трубу, по которой течёт наши нефть и газ за бугор. А вот заводы у нас в стране не строятся, видать богатая мразь боится рабочего класса...Рабочий класс на крупных предприятиях самый организованный и сплочённый в борьбе против антинародных режимов за свои права! Так сказать застрельщик революций.Разрушив предприятия, а значит рабочие места, власть и бизнес преследует ещё несколько целей: первое - дефицит рабочих мест заставляет работника хвататься за любую работу, второе - устанавливать рабочим низкие зарплаты, третье - под угрозой увольнения, держать протестующий народ в узде. А мы удивляемся, почему Путин не реагирует на развал предприятий? Ещё нас убеждает: Да они просто не вписались в рынок...Больше 150 тыс. предприятий не вписались в рынок? И вы спокойно на это смотрели вместе с партией единороссов? А что вы сделали чтобы они вписались в рынок? Может оснастили высокими технологиями, или на худой конец контролировали их работу? Ни то, ни другое! Вот вы и угробили станкостроительные заводы, передовую науку, кадры...Вы умышленно разрушали экономику Советского Союза по указке американских партнёров, чтобы ослабить Россию и уничтожить протестное рабочее движение!
Государство очень богатое и очень богатые чинуши депутаты почти все олигархи что им больше делать денег станет меньше для ни тут налоги НДС цены на бензин на газ и отдельно на продукты например мясо стоит России 800 руб кг при средней пенсии 18 тысяч
С Лениным Путина нельзя сравнивать. Ленин - это глыба и выше него или сравняться с ним не может никто. Даже Сталин говорил:"Я всего лишь ученик Ленина".
Историческая личность В.И Ленин !Создатель Советского государства!Память об этой легендарной личности останется на вечно в памяти россиян и всего мирового сообщества!
Комментарии 22
Следовательно нужно было в первую очередь уничтожить все заводы, фабрики и пр.
Сейчас мы видим , слышим , что основными профессиями стали блогеры, доставщики, артисты шоубиза и тому подобное.
Если где и хороший заработок, то это в сфере айти, разве они будут пролетарии? Наиболее ценные уедут за границу.