Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Несмело в тебя проникшие,
Заставили дрогнуть что-либо
Нетронутое ещё?
Ты слушаешь эту пасмурность,
Невинную поступь лирики,
Шальной, всемогущей слабости?
Ты чувствуешь, что ты раб?
Ты носишь в себе мелодии,
Сидящие в ряд на веточках,
На древе хитросплетения,
Что в сердце твоём растёт?
Ведь если не слышишь музыки,
Не носишь в себе мелодии,
То что заполняет паузы?
Что заново жмёт на play?
На фоне сомнений пагубных,
В минуты корыстных помыслов,
Что делает мир отчаянный
Пристанищем нас — людей?
Леонид Агутин, 27.02.2017
Вступайте: ok.ru/stars

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 32
А петь не умеет !
Потом вякай..
Босоногий и безголосый
Нам песня строить и жить помогает.
Она зовет и ведёт нас Вперёд
А тот кто с песней по жизни шагает
Тот никогда и не где не пропадет.
Но не Раздражает( прсему- то) Так ,как Его ПИСКУША
Где ж понять нам босоногих людей, шей лай, лалалей, то ли север, то ли юг
Попонятней обосновывайте