Так едь к племенам и попробуй поживи. У племён есть зима , дядя ? Ты на снегу будешь спать зимой или в теплой квартирке? Х- ню не пиши в комментах, если туго соображаешь
А дикая жизнь, это дышать воздухом(а не выхлопа и машин), есть натуральные продукты и пить чистую воду. Не обжиратся, а есть, что бы жить??? Это по Вашему дикарь?
Вы правы,ничего не изменилось в сознании людей,как были звери так ими и остались,только с большими потребностями и амбициями,.При естественном отборе,рискуют своей жизнью,есть разница?,,а насчёт чистой воды, воздуха,можно и жить там , а не активно писать в ОК
Нет. Хорошая жизнь, это- перебираться в лес. Вить гнездо, рыть нору и тд. Кушать червячков, загрызать друг друга и главное чистый воздух. Никаких авто, домом высоток, электричества и газа. Ну вообщем слиться с природой
Вот именно, за количество, а зачем вам много, если не ради денег? А за немного, только для того чтоб прокормиться, платить не нужно да и водоёмы в большенстве бесплатны. У нас масса не освоенных полей, лесов и рек, так что дерзайте
Комментарии 58
Не обжиратся, а есть, что бы жить??? Это по Вашему дикарь?