НЕвсегда!!! Иногда надо лениться! Это позволяет НЕгнаться за прогрессианым ритмом и больше тихиго и свободного времени уделять себе! Пока есть возможность, надо наслаждаться жизнью, потом возможно такого не будет! Много лени конечно же Не надо!, это может быть опасно! Всё должно быть в меру! Тогда любая жизнь будет правильной!!!
Карты таро может читать только тот, у кого есть к этому дар. Этому невозможно просто научиться. Они говорят заученными фразами и то ,что человек хочет услышать. Стоит только услышать вопрос.
Комментарии 48
Иногда надо лениться!
Это позволяет НЕгнаться за прогрессианым ритмом и больше тихиго и свободного времени уделять себе!
Пока есть возможность, надо наслаждаться жизнью, потом возможно такого не будет!
Много лени конечно же Не надо!, это может быть опасно!
Всё должно быть в меру! Тогда любая жизнь будет правильной!!!
Применимо к тем, кто может отличить нужную работу от ненужной.
А если пахать как проклятый, тот же организм спасибо не скажет.