Счастье - это не какой-то предмет, а это - СОСТОЯНИЕ Души, это даже день ненастный...Счастье - ЖИЗНЬ, ты только не спеши, СЧАСТЬЕ - понимать, что ЭТО счастье ! )
" не удерживай, то, что уходит" можно многое под этом понимать. У меня ушли родители, муж, братья и сестры, ушли навсегда. они были и я их буду всегда любить и помнить, но я их души отпустила. На их смену пришло новое счастье - мои дети и внуки. А из прошлой жизни я даже не слушаю музыку. становиться больно. сейчас новые песни, новые фильмы новые интересы .
Комментарии 107