Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Летний дождь, - он всемогущий,
- Чистый, как слеза!
Летний дождь - добро несущий,
- Без него нельзя!
А осенний дождь - прохладный
- Льётся, свысока...
Мелкий, нудный беспощадный...
- С ним идёт - тоска.
А ещё есть - "долгожданный",
- Дождик новизны.
Он для нас - такой желанный!
- Это дождь Весны!
Дождь, любой, - всем очень нужен.
- Истина стара!
Только был бы с нами дружен,
- Зря не лил, с утра!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев