Господи, вспомнила свой ужас! Сама намучилась, пока сдавала, три раза на город ходила – это пипец какой-то был, и инструктора бросали, и нервы на пределе. А тут знакомые подсказали ребят, которые реально выручают – и по маршрутам натаскали, и с документами всё быстро решилось, сама сдала в итоге с первого раза после их подготовки! Гляньте у меня в статусе, может тоже пригодится, там всё по делу.
Комментарии 2