Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Девушки сблизились на съёмках реалити-шоу «Звёзды в Джунглях». Экс-участница «Дома-2» призналась, что их дружба закончилась так же быстро, как и началась.
«Я узнала такие вещи, которые не соответствуют моим принципам и тому, что я думала о ней. Вопросы к ней, на её совести. Моей вины ни в чём нет... Мне вообще плевать. Ушла из моей жизни и слава Богу», — высказалась Ира в разговоре с СМИ.
Подробности конфликта со Шкуро Пинчук раскрывать не стала, лишь подчеркнув, что та оказалась не очень хорошей подругой.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1