Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась темой
Ну почему он всегда лопается? Капризный, но безумно вкусный пирог "Зебра".
Сегодня пеку мой любимый пирог "Зебра". В чашу всыпаю сахар, соль, ванилин и добавляю мягкое сливочное масло. Всё взбиваю при помощи блендера или миксера. Взбиваю на высокой скорости до пышности. Затем по одному ввожу яйца и каждое взбиваю примерно по одной минуте.
01:42
160 комментариев
1.4K раз поделились
12K классов
- Класс
Поделилась заметкой
- Класс
Поделилась фотографией
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
109
203
- Блог Глеба и Зрелищ1887 подписчиков
- МУЗ-ТВ1057 подписчиков
- Еда Всего Мира6878 подписчиков
- Bon Appetito - Лучшие рецепты2249560 подписчиков
- WILDBERRIES и OZON | ОБЗОРЫ и НАХОДКИ10934 подписчика
Правая колонка