Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
☨ Человеку иногда начинает казаться, что он знает, как спастись. В книгах ведь всё-всё (до йоты) прописано, да только вот настоящие наставники по книгам себя не ведут...
Они, опытно зная коварство своей собственной {до бескрайности испорченной грехом} природы, скорее, откажутся от духовного руководства, чем будут напрашиваться в учителя кому-либо.
Поэтому о том, как надо кого правильно учить других, я не писал не пишу и никогда писать не стану.
Стократ важнее любых самых ценных и важных словесных поучений — умение приближать к Богу себя самого. Это единственный путь. Другой мне неизвестен.
(чтец Сергий Михайлов)

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев