Вечная память мой дорогой племянник, как же тебя не хватает, только сегодня тебя вспоминала, снег растаял , а тебя все нет, слезы текут и ничего сделать нельзя и вернуть тебя невозможно, как я хочу тебя увидеть и обнять, только вспоминаю, как ты приезжал к нам и просил Олеся налей чая покрепче
Комментарии 23