Косточка на ноге больше не проблема, и я снова чувствую себя уверенно! Если бы мне раньше сказали, что всё так просто, я бы не поверила. Всё записала в заметке, чтобы поделиться с вами. Заходите на страничку, если тема актуальна для вас
Это точно задолбали то косточки, то молитвы, то ещё что либо. Вы взрослые люди адекватные или как! Или фишка в том чтобы написать не важно что, но на писать, что бы о Вас говорили, не важно что и как но слово замолвили.
Значит вы никогда не ели настоящие голубцы. Вкусные. Сейчас столько знатоков со своими рецептами. Маразмом слава богу не страдаю. А когда из блюда делают извращение я высказала свое мнение автору предложившего этот рецепт . Если мое мнение оскорбило ваши чувства извините.
Мы ели и из белокочанной капусты, ели из пекинской! Второй вариант ничем не хуже, особенно если их сначала слегка обжарить на топленом масле и тушить с добавлением копченостей. Ничем не хуже сармале. Если вы об этом не знаете, то это только ваши проблемы!
А мне нравится именно,чтоб хрусткое немного капуста ,а с этими листьями будет не то .Может детям ,пожилым и кому нравится переваренная капуста и пойдёт ,но мне не зашло
Комментарии 18
Если бы мне раньше сказали, что всё так просто, я бы не поверила.
Всё записала в заметке, чтобы поделиться с вами.
Заходите на страничку, если тема актуальна для вас